STM32L151CBT6D
製品の概要
部品型番: STM32L151CBT6D
製品の説明 LQFP 48 7X7X1.4 1
仕様書: STM32L151CBT6D.pdf
In Stock 37334 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L151CBT6Dの仕様
部品型番 STM32L151CBT6D メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 48 7X7X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 37334 pcs データシート STM32L151CBT6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-LQFP (7x7)
速度 32MHz シリーズ STM32L1
RAMサイズ 16K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 EEPROMサイズ 4K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b