STM32L162VCT6D
製品の概要
部品型番: STM32L162VCT6D
製品の説明 IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L162VCT6D.pdf
In Stock 23083 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L162VCT6Dの仕様
部品型番 STM32L162VCT6D メーカー STMicroelectronics
在庫あり 23083 pcs データシート STM32L162VCT6D.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L1 RAMサイズ 32K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 256KB (256K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 83
EEPROMサイズ 8K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 256KB (256K x 8) FLASH