STPS200170TV1
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS200170TV1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS200170TV1
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
仕様書: STPS200170TV1.pdf
In Stock 3399 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
STPS200170TV1の仕様
部品型番 STPS200170TV1 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3399 pcs データシート STPS200170TV1.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 830mV @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 170V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース ISOTOP 他の名前 497-5022-5
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Chassis Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 2 Independent
詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 170V 100A Chassis Mount ISOTOP 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 200µA @ 170V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
STPS1L60RL
STPS1L60RL
説明: DIODE SCHOTTKY 60V 1A DO41
在庫あり: 254474 pcs
ダウンロードセンター: STPS1L60RL.pdf
RFQ
STPS200170TV1Y
STPS200170TV1Y