STPS200170TV1Y
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STPS200170TV1Y Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STPS200170TV1Y
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP
仕様書: STPS200170TV1Y.pdf
In Stock 3501 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
STPS200170TV1Yの仕様
部品型番 STPS200170TV1Y メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 170V 100A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3501 pcs データシート STPS200170TV1Y.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 170V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ Q Automotive パッケージング Tube
パッケージ/ケース ISOTOP 他の名前 497-10967-5
動作温度 - ジャンクション -55°C ~ 150°C 装着タイプ Chassis Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 2 Independent
詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 170V 100A Chassis Mount ISOTOP 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 200µA @ 170V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A