STS25NH3LL-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS25NH3LL-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STS25NH3LL-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET N-CH 30V 25A 8-SOIC
仕様書: STS25NH3LL-E.pdf
In Stock 103601 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
STS25NH3LL-Eの仕様
部品型番 STS25NH3LL-E メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET N-CH 30V 25A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103601 pcs データシート STS25NH3LL-E.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 1V @ 250µA Vgs(最大) ±18V
技術 MOSFET (Metal Oxide) サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ STripFET™ III 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 3.5 mOhm @ 12.5A, 10V
電力消費(最大) 3.2W (Tc) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 497-4395-2
運転温度 -55°C ~ 175°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 4450pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 40nC @ 4.5V
FETタイプ N-Channel FET特長 -
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン) 4.5V, 10V ソース電圧(VDSS)にドレイン 30V
詳細な説明 N-Channel 30V 25A (Tc) 3.2W (Tc) Surface Mount 8-SO 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 25A (Tc)