STS2DPF80
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STS2DPF80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STS2DPF80
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 MOSFET 2P-CH 80V 2A 8SOIC
仕様書: STS2DPF80.pdf
In Stock 45637 pcs
1 pcs
  • メッセージ
STS2DPF80の仕様
部品型番 STS2DPF80 メーカー STMicroelectronics
説明 MOSFET 2P-CH 80V 2A 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45637 pcs データシート STS2DPF80.pdf
同上@ VGS(TH)(最大) 4V @ 250µA サプライヤデバイスパッケージ 8-SO
シリーズ STripFET™ 同上、Vgsは@ RDSで、(最大) 250 mOhm @ 1A, 10V
電力 - 最大 2.5W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 497-8040-1
運転温度 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
入力容量(Ciss)(Max)@ Vds 739pF @ 25V ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs 20nC @ 10V
FETタイプ 2 P-Channel (Dual) FET特長 Logic Level Gate
ソース電圧(VDSS)にドレイン 80V 詳細な説明 Mosfet Array 2 P-Channel (Dual) 80V 2A 2.5W Surface Mount 8-SO
電流 - 25℃での連続ドレイン(Id) 2A ベース部品番号 ST*2DPF