T810-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-600B-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T810-600B-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK
仕様書: T810-600B-TR.pdf
In Stock 66964 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T810-600B-TRの仕様
部品型番 T810-600B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66964 pcs データシート T810-600B-TR.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-6596-1
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A 電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 T8*
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
T810H-6T
T810H-6T
説明: TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB