T810-600H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-600H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T810-600H
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A IPAK
仕様書: T810-600H.pdf
In Stock 143911 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
T810-600Hの仕様
部品型番 T810-600H メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 143911 pcs データシート T810-600H.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole I-PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A
電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA