T810-800B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T810-800B-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T810-800B-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 800V 8A DPAK
仕様書: T810-800B-TR.pdf
In Stock 142865 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
T810-800B-TRの仕様
部品型番 T810-800B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 800V 8A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 142865 pcs データシート T810-800B-TR.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
トライアックタイプ Logic - Sensitive Gate サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-12379-2
T810800BTR
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 8A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A 電流 - ホールド(IH)(最大) 15mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA コンフィギュレーション Single