TS1220-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS1220-600B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS1220-600B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 12A 20MA 600V DPAK
仕様書: TS1220-600B.pdf
In Stock 63718 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TS1220-600Bの仕様
部品型番 TS1220-600B メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 12A 20MA 600V DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63718 pcs データシート TS1220-600B.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ DPAK
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
他の名前 497-16223-5
TS1220-600B-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 12A Sensitive Gate Surface Mount DPAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 8A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 110A, 115A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 200µA
ベース部品番号 TS1220
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TS1220-600B-TR
TS1220-600B-TR
説明: SCR 12A 20MA 600V DPAK