TS1220-600T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS1220-600T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS1220-600T
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 12A 600V TO-220AB
仕様書: TS1220-600T.pdf
In Stock 106806 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TS1220-600Tの仕様
部品型番 TS1220-600T メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 12A 600V TO-220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 106806 pcs データシート TS1220-600T.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ TO-220AB
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3
他の名前 497-10311-5
TS1220600T
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 12A Sensitive Gate Through Hole TO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 8A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 110A, 115A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 200µA
ベース部品番号 TS1220
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TS1220-700B
TS1220-700B
説明: IC SCR 12A 700V DPAK
在庫あり: 156580 pcs
ダウンロードセンター: TS1220-700B.pdf
RFQ
TS122F11CDT
TS122F11CDT
メーカー: CTS Electronic Components
説明: CRYSTAL 12.288000 MHZ
ダウンロードセンター: TS122F11CDT.pdf
RFQ
TS1221
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: VERSA-TIMER (DELAY ON MAKE)
ダウンロードセンター: TS1221.pdf
TS1220-600B-TR
TS1220-600B-TR
説明: SCR 12A 20MA 600V DPAK
ダウンロードセンター: TS1220-600B-TR.pdf
TS121SZQ2
TS121SZQ2
メーカー: Electroswitch
説明: SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
ダウンロードセンター: TS121SZQ2.pdf
ダウンロードセンター: TS1222.pdf
TS1220-6FP
TS1220-6FP
説明: AID THYRISTOR TRIAC
ダウンロードセンター:
TS1220-600H
TS1220-600H
説明: SCR 12A 20MA 600V IPAK
ダウンロードセンター: TS1220-600H.pdf
TS122
TS122
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC RELAY OPTO 150MA 8DIP
ダウンロードセンター: TS122.pdf
説明: SCR 12A 20MA 600V DPAK
ダウンロードセンター: TS1220-600B.pdf
説明: RELAY TIME DELAY 90SEC CHASSIS
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...