TS1220-600H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS1220-600H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS1220-600H
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 SCR 12A 20MA 600V IPAK
仕様書: TS1220-600H.pdf
In Stock 64436 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TS1220-600Hの仕様
部品型番 TS1220-600H メーカー STMicroelectronics
説明 SCR 12A 20MA 600V IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 64436 pcs データシート TS1220-600H.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.6V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 800mV サプライヤデバイスパッケージ I-PAK
シリーズ - SCRタイプ Sensitive Gate
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
他の名前 497-12727-5
TS1220-600H-ND
TS1220600H
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 12A Sensitive Gate Through Hole I-PAK
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 8A
電流 - オフ状態(最大) 5µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 110A, 115A
電流 - ホールド(IH)(最大) 5mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 200µA
ベース部品番号 TS1220
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TS1220-600B
TS1220-600B
説明: SCR 12A 20MA 600V DPAK
在庫あり: 63718 pcs
ダウンロードセンター: TS1220-600B.pdf
RFQ
TS1222
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: VERSA-TIMER (DELAY ON MAKE)
ダウンロードセンター: TS1222.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: TS1214.pdf
説明: IC SCR 12A 700V DPAK
ダウンロードセンター: TS1220-700B.pdf
TS1220-600T
TS1220-600T
説明: SCR 12A 600V TO-220AB
ダウンロードセンター: TS1220-600T.pdf
TS1220-600B-TR
TS1220-600B-TR
説明: SCR 12A 20MA 600V DPAK
ダウンロードセンター: TS1220-600B-TR.pdf
TS122
TS122
メーカー: IXYS Integrated Circuits Division
説明: IC RELAY OPTO 150MA 8DIP