TS4061BILT-1.225
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
TS4061BILT-1.225 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TS4061BILT-1.225
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.225V SOT23-3
仕様書: TS4061BILT-1.225.pdf
In Stock 267894 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TS4061BILT-1.225の仕様
部品型番 TS4061BILT-1.225 メーカー STMicroelectronics
説明 IC VREF SHUNT 1.225V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 267894 pcs データシート TS4061BILT-1.225.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.225V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 497-15527-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 95µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 10µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA