TS4061AILT-1.25
製品の概要
部品型番: TS4061AILT-1.25
製品の説明 IC VREF SHUNT 1.25V SOT23
仕様書: TS4061AILT-1.25.pdf
In Stock 94768 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TS4061AILT-1.25の仕様
部品型番 TS4061AILT-1.25 メーカー STMicroelectronics
説明 IC VREF SHUNT 1.25V SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94768 pcs データシート TS4061AILT-1.25.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 35ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 497-15222-6 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 95µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz 10µVp-p
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 12µA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TS4041DIZ-1.2
TS4041DIZ-1.2
説明: IC VREF SHUNT 1.225V TO92-3
在庫あり: 175954 pcs
ダウンロードセンター: TS4041DIZ-1.2.pdf
RFQ
TS40P05G C2G
TS40P05G C2G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: BRIDGE RECT 1P 600V 40A TS-6P