VNH3SP30-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH3SP30-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNH3SP30-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
仕様書: VNH3SP30-E.pdf
In Stock 17135 pcs
435 pcs
  • メッセージ
VNH3SP30-Eの仕様
部品型番 VNH3SP30-E メーカー STMicroelectronics
在庫あり 17135 pcs データシート VNH3SP30-E.pdf
電源電圧 - 5.5 V ~ 36 V 電圧 - 負荷 5.5 V ~ 36 V
技術 Power MOSFET サプライヤデバイスパッケージ MultiPowerSO-30
ステップ解像度 - シリーズ STripFET™, VIPower™
パッケージング Tube パッケージ/ケース 30-SOP (0.630", 16.00mm Width) Exposed Pad
出力構成 Half Bridge (2) 他の名前 VNH3SP30E
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
モータタイプ - ステッパー - モータタイプ - AC、DC Brushed DC
インタフェース Parallel, PWM 関数 Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
詳細な説明 Motor Driver Power MOSFET Parallel, PWM MultiPowerSO-30 電流 - 出力 30A