FJH-40-R-07.87-4
製品の概要
部品型番: FJH-40-R-07.87-4
製品の説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER
仕様書: 1.FJH-40-R-07.87-4.pdf2.FJH-40-R-07.87-4.pdf
In Stock 14461 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FJH-40-R-07.87-4の仕様
部品型番 FJH-40-R-07.87-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14461 pcs データシート 1.FJH-40-R-07.87-4.pdf2.FJH-40-R-07.87-4.pdf
関連商品
FJH-40-R-09.00-4
FJH-40-R-09.00-4
説明: .5MM FLEX CABLE JUMPER
在庫あり: 14048 pcs
ダウンロードセンター: FJH-40-R-09.00-4.pdf
RFQ
在庫あり: 12965 pcs
ダウンロードセンター: FJH-40-R-07.80-4.pdf
RFQ
説明: CABLE FFC 40POS 0.50MM 8"