FJH-40-R-08.00-4
Samtec, Inc.Samtec, Inc.
FJH-40-R-08.00-4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FJH-40-R-08.00-4
メーカー/ブランド: Samtec, Inc.
製品の説明 CABLE FFC 40POS 0.50MM 8"
仕様書: 1.FJH-40-R-08.00-4.pdf2.FJH-40-R-08.00-4.pdf
In Stock 12944 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
FJH-40-R-08.00-4の仕様
部品型番 FJH-40-R-08.00-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 CABLE FFC 40POS 0.50MM 8" フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12944 pcs データシート 1.FJH-40-R-08.00-4.pdf2.FJH-40-R-08.00-4.pdf
結線スタイル Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides シリーズ FJH
ピッチ 0.020" (0.50mm) 他の名前 FJH-40-R-08.00-4-ND
SAM11207
導体の数 40 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ - 露出した端部 0.157" (4.00mm) 長さ 8.000" (203.20mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 40 Position FFC, FPC Cable 0.020" (0.50mm) 8.000" (203.20mm)