FJH-40-R-08.66-4
製品の概要
部品型番: FJH-40-R-08.66-4
製品の説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER
仕様書: 1.FJH-40-R-08.66-4.pdf2.FJH-40-R-08.66-4.pdf
In Stock 12848 pcs
1 pcs
  • メッセージ
FJH-40-R-08.66-4の仕様
部品型番 FJH-40-R-08.66-4 メーカー Samtec, Inc.
説明 .5MM FLEX CABLE JUMPER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12848 pcs データシート 1.FJH-40-R-08.66-4.pdf2.FJH-40-R-08.66-4.pdf
関連商品
FJH-40-R-08.00-4
FJH-40-R-08.00-4
説明: CABLE FFC 40POS 0.50MM 8"