PQ035ZN1HZZH
製品の概要
部品型番: PQ035ZN1HZZH
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC63
仕様書:
  • メッセージ
PQ035ZN1HZZHの仕様
部品型番 PQ035ZN1HZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3320 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 0.8V
電圧 - 出力(最大) 3.5V 電圧 - 入力(最大) -
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR -
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
運転温度 - レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.8 V ~ 3.5 V 1.5A SC-63
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -