PQ033Y3H3ZZH
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ033Y3H3ZZH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PQ033Y3H3ZZH
メーカー/ブランド: Sharp Microelectronics
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 3.5A SC63
仕様書: PQ033Y3H3ZZH.pdf
In Stock 31551 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
PQ033Y3H3ZZHの仕様
部品型番 PQ033Y3H3ZZH メーカー Sharp Microelectronics
説明 IC REG LINEAR 3.3V 3.5A SC63 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31551 pcs データシート PQ033Y3H3ZZH.pdf
電圧降下(最大) 0.5V @ 3.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 7V
サプライヤデバイスパッケージ SC-63 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 425-2250-5 運転温度 -20°C ~ 80°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3.5A SC-63
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 3.5A