ASRM1JA82K0
製品の概要
部品型番: ASRM1JA82K0
製品の説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM1JA82K0.pdf2.ASRM1JA82K0.pdf
In Stock 731172 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
ASRM1JA82K0の仕様
部品型番 ASRM1JA82K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 82K OHM 1W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 731172 pcs データシート 1.ASRM1JA82K0.pdf2.ASRM1JA82K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 82 kOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 82 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 組成 Metal Film