ASRM2JA15K0
製品の概要
部品型番: ASRM2JA15K0
製品の説明 RES 15K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM2JA15K0.pdf2.ASRM2JA15K0.pdf
In Stock 321969 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ASRM2JA15K0の仕様
部品型番 ASRM2JA15K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 15K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 321969 pcs データシート 1.ASRM2JA15K0.pdf2.ASRM2JA15K0.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" H (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 15 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 故障率 -
詳細な説明 15 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film 組成 Metal Film