ASRM2JA100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM2JA100K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ASRM2JA100K
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL
仕様書: 1.ASRM2JA100K.pdf2.ASRM2JA100K.pdf
In Stock 150810 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
ASRM2JA100Kの仕様
部品型番 ASRM2JA100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 2W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 150810 pcs データシート 1.ASRM2JA100K.pdf2.ASRM2JA100K.pdf
公差 ±5% 温度係数 0/ -1800ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.591" L (5.00mm x 15.00mm)
シリーズ ASRM パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 ASRM2JA100KCT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
故障率 - 詳細な説明 100 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film