| 部品型番 | CSRN2010JTR220 | メーカー | Stackpole Electronics Inc. |
|---|---|---|---|
| 説明 | RES SMD 0.22 OHM 5% 1W 2010 | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1281867 pcs | データシート | 1.CSRN2010JTR220.pdf2.CSRN2010JTR220.pdf |
| 定格電圧 - AC | - | 電圧 - ワーキング | 1W |
| 電圧 - ブレークダウン | 2010 | 厚さ(最大) | ±250ppm/°C |
| サイズ/寸法 | 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) | シリーズ | CSRN |
| RoHSステータス | Tape & Reel (TR) | 偏光 | 2010 (5025 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 155°C | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | CSRN2010JTR220 | 高さ - 着席(最大) | 0.030" (0.75mm) |
| 特徴 | Current Sense | FIFOの | 2 |
| 拡張された説明 | 0.22 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film | ESR(等価直列抵抗) | ±5% |
| 説明 | RES SMD 0.22 OHM 5% 1W 2010 | コーティング、住居タイプ | Thick Film |