CSRN2010JTR300
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010JTR300 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010JTR300
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.3 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010JTR300.pdf2.CSRN2010JTR300.pdf
In Stock 160992 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010JTR300の仕様
部品型番 CSRN2010JTR300 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.3 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 160992 pcs データシート 1.CSRN2010JTR300.pdf2.CSRN2010JTR300.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±250ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
シリーズ CSRN パネルのモード 300 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 CSRN2010JTR300CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm) 特徴 Current Sense
故障率 - 詳細な説明 300 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film