CSRN2010JTR330
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSRN2010JTR330 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010JTR330
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.33 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010JTR330.pdf2.CSRN2010JTR330.pdf
In Stock 1390093 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010JTR330の仕様
部品型番 CSRN2010JTR330 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 0.33 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1390093 pcs データシート 1.CSRN2010JTR330.pdf2.CSRN2010JTR330.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 2010 厚さ(最大) ±250ppm/°C
サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) シリーズ CSRN
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2010 (5025 Metric)
運転温度 -55°C ~ 155°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 CSRN2010JTR330 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.75mm)
特徴 Current Sense FIFOの 2
拡張された説明 0.33 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film ESR(等価直列抵抗) ±5%
説明 RES SMD 0.33 OHM 5% 1W 2010 コー​​ティング、住居タイプ Thick Film