CSRN2010JTR470
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSRN2010JTR470 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSRN2010JTR470
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES SMD 0.47 OHM 5% 1W 2010
仕様書: 1.CSRN2010JTR470.pdf2.CSRN2010JTR470.pdf
In Stock 1239587 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSRN2010JTR470の仕様
部品型番 CSRN2010JTR470 メーカー Stackpole Electronics Inc.
説明 RES SMD 0.47 OHM 5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1239587 pcs データシート 1.CSRN2010JTR470.pdf2.CSRN2010JTR470.pdf
定格電圧 - AC - 電圧 - ワーキング 1W
電圧 - ブレークダウン 2010 厚さ(最大) ±250ppm/°C
サイズ/寸法 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) シリーズ CSRN
RoHSステータス Tape & Reel (TR) 偏光 2010 (5025 Metric)
他の名前 CSRN 1 0.47 5% R