HVCB2010DDC500M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010DDC500M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB2010DDC500M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 500M OHM 0.5% 1W 2010
仕様書: 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
In Stock 9465 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HVCB2010DDC500Mの仕様
部品型番 HVCB2010DDC500M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 500M OHM 0.5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9465 pcs データシート 1.HVCB2010DDC500M.pdf2.HVCB2010DDC500M.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ HVC パネルのモード 500 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 HVCB2010DDC500MCT
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 500 MOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film