HVCB2010FDC100M
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
HVCB2010FDC100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HVCB2010FDC100M
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100M OHM 1% 1W 2010
仕様書: 1.HVCB2010FDC100M.pdf2.HVCB2010FDC100M.pdf
In Stock 23591 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
HVCB2010FDC100Mの仕様
部品型番 HVCB2010FDC100M メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100M OHM 1% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23591 pcs データシート 1.HVCB2010FDC100M.pdf2.HVCB2010FDC100M.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ HVC パネルのモード 100 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 他の名前 HVCB2010FDC100MTR
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm) 特徴 High Voltage, Pulse Withstanding
故障率 - 詳細な説明 100 MOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film