HVCB2010DTC10M0
製品の概要
部品型番: HVCB2010DTC10M0
製品の説明 RES 10M OHM 0.5% 1W 2010
仕様書: 1.HVCB2010DTC10M0.pdf2.HVCB2010DTC10M0.pdf
In Stock 31555 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
HVCB2010DTC10M0の仕様
部品型番 HVCB2010DTC10M0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 10M OHM 0.5% 1W 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31555 pcs データシート 1.HVCB2010DTC10M0.pdf2.HVCB2010DTC10M0.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2010 サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ HVC パネルのモード 10 MOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2010 (5025 Metric) 運転温度 -55°C ~ 150°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.030" (0.76mm)
特徴 High Voltage, Pulse Withstanding 故障率 -
詳細な説明 10 MOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) High Voltage, Pulse Withstanding Thick Film 組成 Thick Film