MR5FTR100
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5FTR100 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR5FTR100
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: 1.MR5FTR100.pdf2.MR5FTR100.pdf
In Stock 133558 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
MR5FTR100の仕様
部品型番 MR5FTR100 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.1 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 133558 pcs データシート 1.MR5FTR100.pdf2.MR5FTR100.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
シリーズ MR パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MR 5 0.1 1% R