MR5JB25L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5JB25L0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR5JB25L0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.025 OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.MR5JB25L0.pdf2.MR5JB25L0.pdf
In Stock 99745 pcs
50 pcs
  • メッセージ
MR5JB25L0の仕様
部品型番 MR5JB25L0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.025 OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 99745 pcs データシート 1.MR5JB25L0.pdf2.MR5JB25L0.pdf
公差 ±5% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
シリーズ MR パネルのモード 25 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 MR 5 0.025 5% B