MR5FTR200
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR5FTR200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MR5FTR200
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 0.2 OHM 5W 1% AXIAL
仕様書: 1.MR5FTR200.pdf2.MR5FTR200.pdf
In Stock 124046 pcs
500 pcs
  • メッセージ
MR5FTR200の仕様
部品型番 MR5FTR200 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 0.2 OHM 5W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 124046 pcs データシート 1.MR5FTR200.pdf2.MR5FTR200.pdf
公差 ±1% 温度係数 -
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.330" Dia x 0.925" L (8.38mm x 23.50mm)
シリーズ MR パネルのモード 200 mOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Moisture Resistant 故障率 -
詳細な説明 200 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Metal Foil 組成 Metal Foil