RMCS0201FT14K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCS0201FT14K0
製品の説明 RES 14K OHM 1% 1/20W 0201
仕様書: RMCS0201FT14K0.pdf
In Stock 4010065 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCS0201FT14K0の仕様
部品型番 RMCS0201FT14K0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 14K OHM 1% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4010065 pcs データシート RMCS0201FT14K0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 14 kOhms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 14 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RMCS0201JT75R0
RMCS0201JT75R0
説明: RES 75 OHM 5% 1/20W 0201
在庫あり: 4483550 pcs
ダウンロードセンター: RMCS0201JT75R0.pdf
RFQ
RMCP7CG
RMCP7CG
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: PANEL FRONT 16.7X7X0.5" BE/GY
ダウンロードセンター: RMCP7CG.pdf
RFQ
RMCS0402FT10K5
RMCS0402FT10K5
説明: RES 10.5K OHM 1% 1/16W 0402
ダウンロードセンター: RMCS0402FT10K5.pdf
RMCP8BK
RMCP8BK
説明: PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BLACK
ダウンロードセンター: RMCP8BK.pdf
RMCP8
RMCP8
説明: RACK SPARE PANEL FOR RMC SERIES
ダウンロードセンター: RMCP8.pdf
RMCP7BK
RMCP7BK
説明: PANEL FRONT 16.7X7X0.5" BLACK
ダウンロードセンター: RMCP7BK.pdf
RMCS0402FT10K0
RMCS0402FT10K0
説明: RES 10K OHM 1% 1/16W 0402