RMCS0402FT100K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RMCS0402FT100K
製品の説明 RES 100K OHM 1% 1/16W 0402
仕様書: RMCS0402FT100K.pdf
In Stock 14765565 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCS0402FT100Kの仕様
部品型番 RMCS0402FT100K メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100K OHM 1% 1/16W 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14765565 pcs データシート RMCS0402FT100K.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0402 サイズ/寸法 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 100 kOhms
電力(ワット) 0.063W, 1/16W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.016" (0.40mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 100 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
RMCS0201FT14K0
RMCS0201FT14K0
説明: RES 14K OHM 1% 1/20W 0201
在庫あり: 4010065 pcs
ダウンロードセンター: RMCS0201FT14K0.pdf
RFQ
RMCS0402FT10K0
RMCS0402FT10K0
説明: RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
ダウンロードセンター: RMCS0402FT10K0.pdf
RFQ
RMCP8
RMCP8
メーカー: Hammond Manufacturing
説明: RACK SPARE PANEL FOR RMC SERIES
ダウンロードセンター: RMCP8.pdf
RMCP8CG
RMCP8CG
説明: PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BE/GY
ダウンロードセンター: RMCP8CG.pdf
RMCS0402FT10K5
RMCS0402FT10K5
説明: RES 10.5K OHM 1% 1/16W 0402