RMCS0201JT150R
製品の概要
部品型番: RMCS0201JT150R
製品の説明 RES 150 OHM 5% 1/20W 0201
仕様書: RMCS0201JT150R.pdf
In Stock 5499513 pcs
10000 pcs
  • メッセージ
RMCS0201JT150Rの仕様
部品型番 RMCS0201JT150R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 150 OHM 5% 1/20W 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5499513 pcs データシート RMCS0201JT150R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±200ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 0201 サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
シリーズ RMCS パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 0.05W, 1/20W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.010" (0.26mm)
特徴 Anti-Sulfur 故障率 -
詳細な説明 150 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur Thick Film 組成 Thick Film