RNF12CTC33K2
製品の概要
部品型番: RNF12CTC33K2
製品の説明 RES 33.2K OHM 1/2W .25% AXIAL
仕様書: 1.RNF12CTC33K2.pdf2.RNF12CTC33K2.pdf
In Stock 829514 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12CTC33K2の仕様
部品型番 RNF12CTC33K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 33.2K OHM 1/2W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 829514 pcs データシート 1.RNF12CTC33K2.pdf2.RNF12CTC33K2.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 33.2 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T2 33.2K 0.25% R