RNF12CTE100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12CTE100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: RNF12CTE100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 100 OHM 1/2W .25% AXIAL
仕様書: 1.RNF12CTE100R.pdf2.RNF12CTE100R.pdf
In Stock 619994 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12CTE100Rの仕様
部品型番 RNF12CTE100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 100 OHM 1/2W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 619994 pcs データシート 1.RNF12CTE100R.pdf2.RNF12CTE100R.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±25ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RNF 1/2 T9 100 0.25% R