RNF12CTC69K8
製品の概要
部品型番: RNF12CTC69K8
製品の説明 RES 69.8K OHM 1/2W .25% AXIAL
仕様書: 1.RNF12CTC69K8.pdf2.RNF12CTC69K8.pdf
In Stock 777572 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RNF12CTC69K8の仕様
部品型番 RNF12CTC69K8 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 69.8K OHM 1/2W .25% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 777572 pcs データシート 1.RNF12CTC69K8.pdf2.RNF12CTC69K8.pdf
公差 ±0.25% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 69.8 kOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T2 69.8K 0.25% R