RNF12DAD255R
製品の概要
部品型番: RNF12DAD255R
製品の説明 RES 255 OHM 1/2W .5% AXIAL
仕様書: 1.RNF12DAD255R.pdf2.RNF12DAD255R.pdf
In Stock 1428959 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
RNF12DAD255Rの仕様
部品型番 RNF12DAD255R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 255 OHM 1/2W .5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1428959 pcs データシート 1.RNF12DAD255R.pdf2.RNF12DAD255R.pdf
公差 ±0.5% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
シリーズ RNF パネルのモード 255 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RN 1/2 T1 255 0.5% T