RSPF2FA33K2
製品の概要
部品型番: RSPF2FA33K2
製品の説明 RES 33.2K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FA33K2.pdf2.RSPF2FA33K2.pdf
In Stock 1012640 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSPF2FA33K2の仕様
部品型番 RSPF2FA33K2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 33.2K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1012640 pcs データシート 1.RSPF2FA33K2.pdf2.RSPF2FA33K2.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 33.2 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 33.2K 1% T