VM5JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
VM5JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VM5JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 5W 100 OHM 5% VERT
仕様書: 1.VM5JB100R.pdf2.VM5JB100R.pdf
In Stock 973781 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
VM5JB100Rの仕様
部品型番 VM5JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 5W 100 OHM 5% VERT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 973781 pcs データシート 1.VM5JB100R.pdf2.VM5JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
シリーズ VM パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 VM 5 100 5% B