WCB25JB5R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCB25JB5R10
製品の説明 RES 5.1 OHM 5% 25W AXIAL
仕様書: 1.WCB25JB5R10.pdf2.WCB25JB5R10.pdf
In Stock 185103 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
WCB25JB5R10の仕様
部品型番 WCB25JB5R10 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 5.1 OHM 5% 25W AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 185103 pcs データシート 1.WCB25JB5R10.pdf2.WCB25JB5R10.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 2.500" L x 0.500" W (63.50mm x 12.70mm)
シリーズ WCB パネルのモード 5.1 Ohms
電力(ワット) 25W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.539" (13.68mm)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 5.1 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound