WCB2FB33R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB2FB33R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCB2FB33R0
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 2W 33 OHM 1%
仕様書: 1.WCB2FB33R0.pdf2.WCB2FB33R0.pdf
In Stock 206259 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WCB2FB33R0の仕様
部品型番 WCB2FB33R0 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 2W 33 OHM 1% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 206259 pcs データシート 1.WCB2FB33R0.pdf2.WCB2FB33R0.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
シリーズ WCB パネルのモード 33 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WCB 2 33 1% B