WCB2JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB2JB100R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCB2JB100R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 2W 100 OHM 5%
仕様書: 1.WCB2JB100R.pdf2.WCB2JB100R.pdf
In Stock 202208 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WCB2JB100Rの仕様
部品型番 WCB2JB100R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 2W 100 OHM 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 202208 pcs データシート 1.WCB2JB100R.pdf2.WCB2JB100R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
シリーズ WCB パネルのモード 100 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WCB 2 100 1% B