WCB5JB3K30
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCB5JB3K30
製品の説明 RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL
仕様書: 1.WCB5JB3K30.pdf2.WCB5JB3K30.pdf
In Stock 166950 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WCB5JB3K30の仕様
部品型番 WCB5JB3K30 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 3.3K OHM 5W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 166950 pcs データシート 1.WCB5JB3K30.pdf2.WCB5JB3K30.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.875" L x 0.375" W (22.22mm x 9.52mm)
シリーズ WCB パネルのモード 3.3 kOhms
電力(ワット) 5W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 275°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 3.3 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound 組成 Wirewound