WCBF10JB6K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCBF10JB6K80 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCBF10JB6K80
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 10W 6.8K OHM 5%
仕様書: 1.WCBF10JB6K80.pdf2.WCBF10JB6K80.pdf
In Stock 135425 pcs
250 pcs
  • メッセージ
WCBF10JB6K80の仕様
部品型番 WCBF10JB6K80 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 10W 6.8K OHM 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 135425 pcs データシート 1.WCBF10JB6K80.pdf2.WCBF10JB6K80.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.890" L x 0.394" W (48.00mm x 10.00mm)
シリーズ WCB パネルのモード 6.8 kOhms
電力(ワット) 10W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WCBF 10 6.8K 5% B