WCB7JB620R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WCB7JB620R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WCB7JB620R
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES CERM WW 7W 620 OHM 5%
仕様書: 1.WCB7JB620R.pdf2.WCB7JB620R.pdf
In Stock 122382 pcs
260 pcs
  • メッセージ
WCB7JB620Rの仕様
部品型番 WCB7JB620R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES CERM WW 7W 620 OHM 5% フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 122382 pcs データシート 1.WCB7JB620R.pdf2.WCB7JB620R.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 1.378" L x 0.394" W (35.00mm x 10.00mm)
シリーズ WCB パネルのモード 620 Ohms
電力(ワット) 7W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WCB 7 620 5% B