WW3AFT23R2
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
WW3AFT23R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WW3AFT23R2
メーカー/ブランド: Stackpole Electronics, Inc.
製品の説明 RES 23.2 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 1.WW3AFT23R2.pdf2.WW3AFT23R2.pdf
In Stock 272075 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WW3AFT23R2の仕様
部品型番 WW3AFT23R2 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 23.2 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 272075 pcs データシート 1.WW3AFT23R2.pdf2.WW3AFT23R2.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
シリーズ WW パネルのモード 23.2 Ohms
電力(ワット) 3W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WW 3A 23.2 1% R