XZFABBA10A
SunLEDSunLED
XZFABBA10A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: XZFABBA10A
メーカー/ブランド: SunLED
製品の説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT BLUE CA SMD
仕様書: XZFABBA10A.pdf
In Stock 22964 pcs
400 pcs
  • メッセージ
XZFABBA10Aの仕様
部品型番 XZFABBA10A メーカー SunLED
説明 DISPLAY 0.4" 1DIGIT BLUE CA SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22964 pcs データシート XZFABBA10A.pdf
波長 - ピーク 468nm 電圧 - フォワード(Vf)(標準) 3.05V
サイズ/寸法 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) シリーズ -
電力消費(最大) 120mW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SMD, No Lead 文字数 1
水分感受性レベル(MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela定格 6mcd
数字/アルファサイズ 0.40" (10.16mm) 詳細な説明 Character LED Display Module Blue 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Anode 3.05V 10mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead
電流 - テスト 10mA 共通ピン Common Anode